TESORERIA Y GESTIONES ADMINISTRATIVAS UTH

🙍🏻‍♀️ Onis Erazo
Correo: onis.erazo@uth.hn
Teléfono: https://wa.me/50495112344

🙍🏻‍♀️ Brenda Pastrana
Teléfono: https://wa.me/50494456674
Correo: brenda.pastrana@uth.hn

🙍🏻‍♀️ Suny Ramos
Teléfono: https://wa.me/50496074899
Correo: suny.ramos@uth.hn

🙍🏻‍♀️ Carmen Vasquez
Teléfono: https://wa.me/50495947826
Correo: carmen.vasquez@uth.hn

🙍🏻‍♀️ Katia Manzanares
Teléfono: https://wa.me/50494580753
Correo: katia.manzanares@uth.hn

🙍🏻‍♀️ Sandy Leveron
Teléfono: https://wa.me/50494355428
Correo: Sandy.leveron@uth.hn

🙍🏻‍♀️ Kelin Rodas
Teléfono: https://wa.me/50494458234
Correo: kelin.rodas@uth.hn

🙍🏻‍♀️ Wendy Hernandez
Teléfono:
https://wa.me/50497856444
Correo: wendy.hernandez@uth.hn

🙍🏻‍♀️ Kelly Salgado
Teléfono:
https://wa.me/50494369532
Correo:
kelly.salgado@uth.hn

🙍🏻‍♀️ Besy Rodriguez
Teléfono: https://wa.me/50488587931
Correo: besy.rodriguez@uth.hn

🙍🏻‍♀️ Elsy Mayes
Teléfono: https://wa.me/50497248127
Correo: elsy.mayes@uth.hn

SOLICITUD DE POSTEO

Si realizó transferencia, depósito o pago clic envíe a Tesorería y Gestiones administrativas al campus que usted pertenece por correo o WhatsApp la fotografía/ comprobante de pago e incluya los datos siguientes:
a) Nombre del titular de la cuenta
b) Banco Destino (Banco al que realizó pago)
c) Fecha y hora
d) Nombre completo y número de cuenta del estudiante
e) Clase por la cual asistirá
f) Nombre del catedrático
La referencia del concepto para posteo es 668 correspondiente a la conferencia